Как избавиться от налогового бремени на проданную автомобиль 10 лет назад без переоформления и где находится покупатель
Здравствуйте!
Вам необходимо найти покупателя.. Иначе снять тс с регистрационного учета не сможете.
Возможно Вам стоит подать тс в угон.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Удачи вам и всего наилучшего
Вообще имеют право требовать налог только за последние 3 налоговых года.
Вам же нужно подать заявление о прекращении регистрации ТС в связи с его утратой в ГИБДД. Авто сниму с учета и налог приходит не будет, равзе что за 2017 год в 2018 году, т.к. приходят с опозданием на год.
Здравствуйте, Александр! Если Вы числитесь владельцем автомобиля, то налог Вам начислили правомерно, если связаться с покупателем Вы не можете, то Вам надо обратиться в органы ГИБДД для прекращения регистрации автомобиля.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.