Подтверждение трудового стажа для индивидуального предпринимателя.
Для подтверждения трудового стажа за 2000-1 я хочу предоставить справк у ИЧП. Защитает ПФР этот стаж или нет?
Лучший ответ
Индивидуального частного предприятия не существует. Возможно вы имели ввиду Индивидуального предпринимателя без образования юридического лица.
В таком случае вам необходимо предоставить в ПФР трудовой договор с ИП, и проверить производил ли он выплаты в ПФР.