У меня может и не стандартная ситуация...

• г. Омск

У меня может и не стандартная ситуация... я с мужем не была в браке и не жили мы толком, если можно так сказать встречались на протяжении лет 6-8 и в 2007 году я родила от него дочь, есть свидетельство об установлении отцовства и у нее его фамилия, он в принципе никогда не отказывался от ребенка, но жить совместно мы не можем из-за постоянного в последнее время не понимания, деньгами помогал, но цены растут да и его доход значительно вырос, т.к. работает в солидной фирме (Мостовик) ездит в командировки, я узнавала у знакомых и все они говорят что з/п у этой фирмы вся белая, получать стал больше, а на ребенка сколько захочет столько и дает, пыталась поговорить и убедить что этого не хватает, самой з/п задерживают да и маленькая, собрала все справки, а вот справку о его доходах фирма не дает! Как быть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд за взысканием алиментов (лучше по приказу)

пристав разберется с з.п. вашего мужа.