Занял деньги (без расписки), но должники не хотят возвращать.
Добрый день!
У вас есть шансы на возврат денег по суду только в том случае, если сможете документально подтвердить перечисление денег должникам (банковские выписки).
Здравствуйте, уважаемый
Безусловно у Вас нет оснований для обращения в суд, теперь только если добровольно вернут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день
Доказательств для суда у Вас нет, можете обратится в органы полиции с заявлением по факту мошенничества
Удачи ВАм.
Здравствуйте. Если не было никаких расписок, не было договоров, то в суд обращаться Нет оснований. Суд вам откажет в исковом требовании.