Как правильно написать заявление по переводу ребёнка в другой класс?

Лучший ответ

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Спасибо!

Доброго времени суток

Заявление пишется в произвольной письменной форме на имя директора школы и излагаются причины, почему вы хотите перевести ребёнка

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо

В произвольной форме. Укажите причину, по которой хотели бы перевести ребенка в другой класс.

ФЗ "Об образовании в РФ" не предусматривает перевод обучающихся из класса в класс. Вопрос будет решаться по усмотрению директора школы.

Спасибо!

Здравствуйте. Заявление пишется в свободной форме на имя директора. Директор течение 30 дней должен вам предоставить ответ на ваше заявление.

Юридические услуги в Сочи