Есть исполнительный лист по неуплате кредита, возможен ли перелёт в Ереван с Иркутска.
Здравствуйте, Анастасия Павловна! Если открыто исполнительное производство, то может быть вынесен запрет на выезд за границу России, Вам стоит уточнить это у пристава, чтобы не было проблем с вылетом.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте!
Судебный пристав мог ограничить Вам выезд за пределы РФ. Узнать эту информацию Вы можете непосредственно у пристава.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте Анастасия Павловна! Если судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство на основании исполнительного листа и вынес постановление об ограничении выезда должника за пределы Российской Федерации, вылет невозможен.