Нижневартовск, 26.10.2017, 14:45

Как защитить свои права в случае завышенной стоимости и невыполнения работ по договору на ремонт балкона?

Вопрос №13364959 из г. Нижневартовск
опубликован 26.10.2017, 14:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне быть в следующей ситуации. Заключила договор на ремонт балкона, написал прораб общую сумму договора, но подтвердить эту сумму ничем не может чеков у него нет. Сметы не было все на словах кроме общей суммы договора, цена завышена в трое, дата заключения договора 29 октября а подписала 14 октября, сегодня 26 октября, работы не выполнены, паспортных данных нет, улица моя не верная в договоре, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария. Вы заплатили аванс?

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

26.10.2017, 14:50

Да в размере 30 тыс рублей.

26.10.2017, 14:51

Доказательства передачи денег есть?

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

26.10.2017, 14:52

Здравствуйте Мария, исходя из того что вы описали хочеться сказать следующее Во-первых вам нужен грамотный юрист, во-вторых вы вправе расторгнуть договор в судебном порядке, если договором не предусмотрено иное, и требовать компенсации морального вреда, да и конечно же сфотографируйте как сейчас всё обстоит на стройке с датой на фото. И пока ничего не платите.

26.10.2017, 15:00

Есть у вас на руках какие то документы, подтверждающие передачу аванса? Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

26.10.2017, 15:02

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034