Нарушение работы ЖКХ и КСК - жильцы обращаются в прокуратуру для проверки и представляют подписанный протокол
В нашем доме нет ЖКХ, КСК.. домком уже три года не делает фин. отчета перед жильцами. Сама выбрала себе кассира... жильцы сами собрали собрание, назначили секретаря и пригласили домкома для отчета.. выбрали дом. комитет и нового кассира (составили протокол собрания и собрали подписи жильцов), но домком отказался передавать кассу новому кассиру и не произвел фин. отчет. Можем ли мы обратится в прокуратуру для ее проверки и можем ли мы приложить этот протокол с подписями жильцов к этому протоколу. Заранее спасибо.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, в данной ситуации Вы имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи.