LSN Messenger
Пермь, 26.10.2017, 15:14

Заказали сруб внесли предоплату 50%, но поняли что исполнитель с плохой репутацией. Ещё не прошло 14 дней. Как я могу отказаться.

Вопрос №13365139 из г. Пермь
опубликован 26.10.2017, 15:14
Заказали сруб внесли предоплату 50%, но поняли что исполнитель с плохой репутацией. Ещё не прошло 14 дней. Как я могу отказаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов. Расходы должны быть подтверждены документально. Также смотрите условия договора.

26.10.2017, 16:34

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зависит от условий договора. Если согласно условиям предоплата не возвращается, ничего не поделаете

Всего доброго, желаю удачи.

26.10.2017, 15:18

Здравствуйте, всё зависит от условий договора. При одностороннем отказе от выполнения условий договора, исполнитель обязан вернуть Вам сумму предоплаты с вычетом средств затраченных на исполнение договорных обязательств.

26.10.2017, 15:19

Здравствуйте!

Вы можете отказаться, уведомив об этом исполнителя в письменной форме.

Важно, заключен был ли у Вас договор? Если да, то необходимо соблюдать порядок отказа, закрепленный в договоре (часто предусматривают: направление уведомления на такой-то эл. адрес за столько-то дней - или иные требования).

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

26.10.2017, 15:25

В договоре пункта о расторжении нету пунктов.

26.10.2017, 15:22

Здравствуйте!

Значит Вы можете отказаться, уведомив об этом исполнителя в письменной форме. Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

26.10.2017, 15:26