Какие проблемы возникают, если не поменять паспорт после достижения 20 лет и купить авиабилет на внутренний рейс через 30 дней?

Исполнилось 20 лет, паспорт ещё не поменяла, 30 дней ещё не прошло, приобрела авиабилет на внутренний рейс. Пустят ли меня на рейс и не будет ли проблем с этим?
Лучший ответ

Не будет у вас проблем, так как в течении месяца ваш паспорт ещё действителен, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спасибо за полезный совет!