Меня интересует Сергей Билюченко, вернее, его Финансовый союз. Он действительно помогает людям, или это мошенник?
Здравствуйте! Меня интересует Сергей Билюченко, вернее, его Финансовый союз. Он действительно помогает людям, или это мошенник?
Здравствуйте, Ольга Валентиновна!
К сожалению мы не знаем помогает он людям или нет.. Но советую с осторожностью отнестись, если Вам предлагают помощь не знакомые люди..
Доброго времени суток.
Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, мы этого не знаем, ищите о нём отзывы в поисковике.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.