Заголовок - Возможно ли влияние расписки о стаже работы на размер пенсии?
Перед начислением пенсии пригласили в пфр и взяли расписку. Пенсия маленькая я не поняла зачем им расписка о стаже работы (11 месяцев якобы не пришел ответ на запрос) могло ли это повлиять на размер пенсии.
Лучший ответ
Добрый день Елена, Вас уведомили что 11 месяцев стажа не зачтены так как не пришел ответ на запрос, поэтому взяли расписку и если это стаж до 01.01.2002 г. то конечно влияет на размер пенсии.
То что нужно. Спасибо!