Документ, подтверждающий право представлять интересы ребенка при оформлении младшего брата в детский сад
Как называется "Документ, подтверждающий право представлять интересы ребенка"? документ для оформления младшего брата в детский сад.
Здравствуйте, для совершения указанных действий законный представитель должен оформить нотариальную доверенность.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае это доверенность. Оформляется у нотариуса
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Документ удоставеряющий личность лица, действующего от имени законного представителя ребенка на основании доверенности.