Как узнать сумму предложения по покупке доли в однокомнатной квартире?
Долю в однокомнатной квартире мне (как участнику долевой собственности), один из собственников (всего три участника долевой, с разными долями) через натариуса, предлагает по очень завышенной сумме (МКД 1958 года постройки). Если я не согласна с этой суммой, может этот собственник (во вред мне), продать свою долю по более низкой (реальной) цене другому? Как я могу узнать сумму сделки предложенной мне и другому?
Продавец доли не имеет никакого права продать долю постороннему лицу по цене, ниже, которую предлагал вам. Это запрещено законом.