Как мошенники могут использовать украденный паспорт для незаконной приватизации и продажи муниципальной квартиры?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники по украденному паспорту оформить генеральную доверенность и завладеть муниципальной квартирой, чтобы незаконно приватизировать муниципальную квартиру и продать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не могут, муниципалитет не выдает генеральных доверенностей, и приватизация возможна только с согласия всех нанимателей и собственника жилья. Удачи и всгег доброго.

Нет, по украденному паспорту оформить доверенность нельзя, потому что требуется личное присутствие доверителя. . Приватизировать квартиру могут только жильцы.

Юрий. Добрый вечер. Это очень сложная схема, которую практически не возможно реализовать. Думаю нет оснований для беспокойства.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.