Чита, 26.10.2017, 16:45

Права отца мусульманина - можно ли включить в мировое соглашение требования о воспитании ребенка в исламе?

Вопрос №13365661 из г. Чита
опубликован 26.10.2017, 16:45
Имеет ли права отец ребенка по вере исповедания мусульманин вписать в мировое соглашение пункты о том что мать ребенка обязана воспитывать ребенка по исламу.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, такой пункт не является законным. ПО конституции РФ - светское государство

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

26.10.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, вписать в соглашение он ничего не может. Каждый пункт должен быть согласован родителями между собой.

Удачи вам и всего наилучшего

26.10.2017, 16:49

☼ Здравствуйте, В мировое соглашение такие моменты не вписываются, подобного рода нюансы не можете обговорить только в устной форме

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 16:52

Нет такого права у отца, ни один нотариус не заверит такое соглашение, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

26.10.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Подскажите какие пункты могут быть прописаны в соглашении между родителями.

26.10.2017, 16:51

☼ Здравствуйте, Практически любые вещи не нарушающие действующее законодательство вы можете прописать в соглашении, если обе стороны не против этого

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 16:53

Добрый день, уважаемый посетитель!

Любые, которые прямо не противоречат закону. А закон говорит о свободе вероисповедания

Всего доброго, желаю удачи.

26.10.2017, 16:55