Как предоставить справку о состоянии здоровья при подаче в суд по делу о преследовании со стороны бывшего молодого человека?
Собираюсь подать в суд по делу о преследовании со стороны бывшего молодого человека. Могу ли я предоставить справку о состоянии здоровья, и от каких врачей?
Лучший ответ
Так от психиатра, невролога, на худой конец от терапевта, что плохо Вам, не спите ночами, и прочие симптомы, не переусердствуйте, чтобы диагноз паранойя не поставили.
Получила вдобавок совет)))Спасибо
Юридические услуги в Брянск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде