Человек выплатил только часть материального ущерба по УДО, грозит ли ему снова тюремное заключение?

• г. Ростов-на-Дону

Человек вышел по УДО сейчас выплачивает мат. ущерб, суд не присудил сколько ежемесячно должен выплачивать, просто должен выплатить 300000 рублей (он выплачивает по 1000-1500 в месяц, теперь вызывает судебный пристав и говорит что он должен выплатить оставшееся за 2 месяца или тот будет писать на то чтобы поменяла меру наказания и он снова сел. может ли получится так что он его снова посадит? Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по этим основаниям удо не отменяется