Можно ли объединить 5,5 лет военной службы с 7 годами гражданской службы, чтобы получить 12,5 лет гражданской службы?

Это всё соблюдено мне 48 лет. У меня 18 лет военного, гражданского 7 лет. У военного я отнимаю 12,5 остаётся 5,5.Могу я эти 5,5 добавить к гражданскому 7 летнему чтобы было 12,5 гражданского.
Лучший ответ

Для выхода на пенсию по смешанному стажу необходимо иметь не менее 25 лет общего трудового стажа, 12,5 из которых, должно быть военного стажа.