Москва, 26.10.2017, 19:40

Работаю неофициально как предоставить судебным приставам справку о доходах.

Вопрос №13366320 из г. Москва
опубликован 26.10.2017, 19:40
Работаю неофициально как предоставить судебным пристовам справку о даходах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Никак этого сделать не получится до тех пор, пока вы не устроитесь на официальную работу с официальной заработной платой.

26.10.2017, 19:48

Никак не представить. Если не работаете официально, то работодатель такую справку выдать не сможет. Надо вставать на биржу.

26.10.2017, 19:41

Никак не предоставите, если работодатель не готов вам ее дать, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

26.10.2017, 19:42

Я устроился официально но не водителем.

26.10.2017, 19:51

Тогда нет никакой проблемы попросить в бухгалтерии справку по форме 2-НДФЛ о сумме вашего дохода. Приставам все равно кем вы оформлены, в справке это не указывается.

26.10.2017, 19:59

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских