Мурманск, 26.10.2017, 19:35

Существует ли документ и какой о невозможности получения квадратных метров на супругу военнослужащего, если брак менее 5 лет.

Вопрос №13366422 из г. Гаджиево
опубликован 26.10.2017, 19:35
Существует ли документ и какой о невозможности получения квадратных метров на супругу военнослужащего, если брак менее 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет такого документа, срок брака никакого значения при обеспечении жилым помещением не имеет.

Удачи вам и всего наилучшего

26.10.2017, 19:43
Оценка автора вопроса:
Быстро!

Уточнить хотела, что планируется получение не служебного жилья, а жилья в собственность военнослужащим.

26.10.2017, 19:46

Срок нахождения в браке не имеет абсолютно никакого значения. Жена должна состоять вместе с мужем на жилищном учете.

Удачи вам и всего наилучшего

26.10.2017, 19:53