По диплому о высшем образовании я учитель-логопед. Можно ли мне работать в школе учителем начальных классов.
Вечер добрый! Не можете работать учителем начальных классов, т.к. у Вас не соответствующее образование, необходимо пройти переквалификацию.
Удачи Вам успехов!
Здравствуйте!
Нет, даже если директор примет Вас на эту должность, то его могут привлечь к ответственности и назначить наказание в виде штрафа.
Логопед это логопед начальные классы это другое. Даже коды специальности разные. Даже воспитателя в школу не возьмут это нарушение. Логопеды хорошо получают в частных школах. Если вам так нравится труд педагога можете переучиваться.