Проблема с фасадами - Как решить проблему с нависшими кабелями от интернет-провайдеров в нашем жилом комплексе?
Интернет-провайдеры портят фасад нашего дома и всего нашего ЖК, протягивая свои кабели по наружним стенам от дома к дому, сверля фасады, огибая дом по периметру. Все дома опутаны как одной паутиной с нависшими кабелями. В УК говорят, что провайдеры им сказали, что у них 60% жильцов заказчики. У нас до них уже два провайдера несколько лет работают. Какие 60%? Что нам предпринять, чтоб убрать это безобразие?
Здравствуйте. Собирайте общее собрание, согласно ст. 44, 46 ЖК РФ, и ставьте вопрос на голосование.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.