Могу ли я обжаловать решение суда, если уже выдан исполнительный лист, не получив само решение и не присутствуя на суде?
Имеете право подать апелляционную жалобу и заявление о восстановлении пропущенного срока для ее подачи, если есть уважительная причина. Ищите ее.
Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд апелляционную жалобу. Только нужно подать в суд первой инстанции заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы.
Здравствуйте! Если это заочное решение, то можете получить решение суда и обжаловать, в течение 7 дней с момента получения копии, направив в суд свои возражения.
Если Вас не уведомили, то это нарушение... Нужно подавать жалобу одновременно с ходатайством о восстановлении срока на обжалование.
Добрый день, возможно, если решение вынесено в порядке предусмотренном главой 22 ГПК. В течении 7 дней с момента получения решения суда вы в праве обратится в суд принявший решение об отмене заочного решения.