Сургут, 26.10.2017, 20:46

Влияет ли судимость отца на возможность устроиться на работу в МВД?

Вопрос №13366712 из г. Казань
опубликован 26.10.2017, 20:46
Здравствуйте скажите пожалуйста, я устраиваюсь на работу в МВД делопроизводителем. Но у меня был судим отец за убийство, уже прошло 30 лет. Но я так думаю что не смогу устроиться работать из за него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, видимо вы заполняли анкету, где был вопрос о судимости родственников, судимость отца давно погашена, поэтому не волнуйтесь, если на ваше место не так много желающих то могут принять на работу.

26.10.2017, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Фсб начнёт проверять, вдруг вскроется? Ведь статья была серьезная.

26.10.2017, 21:04

Да вы могли просто не знать, много воды утекло, даже если начнут проверять, хотя они тут не причем, у мвд своя картотека.

26.10.2017, 21:06