Влияет ли судимость отца на возможность устроиться на работу в МВД?
Здравствуйте скажите пожалуйста, я устраиваюсь на работу в МВД делопроизводителем. Но у меня был судим отец за убийство, уже прошло 30 лет. Но я так думаю что не смогу устроиться работать из за него?
Добрый вечер, видимо вы заполняли анкету, где был вопрос о судимости родственников, судимость отца давно погашена, поэтому не волнуйтесь, если на ваше место не так много желающих то могут принять на работу.
Фсб начнёт проверять, вдруг вскроется? Ведь статья была серьезная.
Да вы могли просто не знать, много воды утекло, даже если начнут проверять, хотя они тут не причем, у мвд своя картотека.