Уведомление о штрафе за нарушение ДТП отправлено на e-mail, Необходимо найти информацию о постановлении
Постановление Вам должны были направить в течение 3 дней после вынесения заказным письмом почтой. Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.
Получить его можно в МАДИ, в ЦАФАП.
Здравствуйте!
Попробуйте проверить информацию о наличии штрафов на сайте ГИБДД, либо на сайте судебных приставов УФССП, возможно штраф уже передан приставам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!