Отключение газа в подъезде - как решить проблему с отоплением, горячей водой и приготовлением пищи

• г. Калининград

Отключили газ во всем подъезде (54) квартиры. Газовики ссылаются что не попали в 6 квартир. У нас отопление, горячая вода, приготовление пищи от газа. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию, пусть проверяют законность действий.

Удачи вам и всего наилучшего