Возможность нотариального заверения переписки с покупателем для производителей оборудования

• г. Санкт-Петербург

Мы являемся производителями оборудования. С одним из покупателей на протяжении долгого времени после получения предоплаты вели переписку по электронной почте. Причем все эти писмь нам направлялись через ящик с сайта нашей организации. Можем ли мы каким-либо образом нотариально заверить эту переписку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина!

На данный момент, нотариусы занимаются заверением подобных вещей. Рекомендую Вам прозвонить нотариусов (любых) и узнать у них информацию.

В Питере лучшим специалистом по фиксации информации в интернете является нотариус Лещенко Альфия Исмаиловна, координаты вы можете найти в сети без проблем.