Поиск места рождения деда - возможные способы восстановить информацию о его истоках
Здравствуйте! Хочу узнать место рождения своего деда 1915 года рождения. Он умер в 1997 году и не осталось никаких документов, а мы уже забыли место его рождения, так как он родился на Украине, кажется в Николаевском районе, а потом всю жизнь прожил в России. Хочу найти свои истоки, помогите, пожалуйста, как это сделать.
Добрый день, уважаемая Елена
Обратитесь в архив ОРАГС с запросом по выдаче копий его документов.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Елена.
Вам необходимо сделать запрос в центральный городской архив.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.