Лишили вод уд на 1 год права не сдавал прошло уже два года могу ли я вернуть сейчас права без сдачи в гаи через суд.
Нет, Вам придётся пройти пересдачу. В случае совершения нарушения, наказуемого лишением прав, до 1 сентября 2013 года сдавать теорию не требуется на основании ст. 1.7 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Так есть возможность вернуть права без сдачи в гаи?
Здравствуйте, уважаемый Алексей
нет, Вам не вернут права без сдачи ПДД, более того, у Вас не вышел срок лишения прав - надо Вам сдать права в ГИБДД, чтоб начал течь срок
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Глупости это, конечно нет. Сдавать вам теорию нужно обязательно, да и то через год, поскольку вы права не сдавали и срок лишения у вас не идет. Сдавайте права, через год сдавайте теорию и получайте свои права.