Городская администрация требует фото и видео доказательства нарушений кормления бродячих животных на придомовой территории, не признает подписи жалобы. Жители сталкиваются с преградой в борьб
Административная комиссия в данном случае неправа Она должна принять к рассмотрению вашу жалобу Вызвать вас в качестве свидетелей Свидетельские показания являются доказательствами в данной ситуации.
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, прокуратур о проведении проверки по данным фактам и привлечении к ответственности. Удачи Вам и всего хорошего.
☼ Здравствуйте,
В такой ситуации, если хотите женщину наказать, нужно предоставлять подлинные доказательства её нарушений, если вы этого предоставить не можете, значит никто ваши жалобы рассматривать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!