Т.к. я болел, принёс больничный лист-если трудовой стаж прервался, то получается 100% оплату больничного я не получу?

Скажите пожалуйста? Я пенсионер, когда вышел пенсию-не работал, сейчас вновь устроился. Прервался ли мой (непрерывный) трудовой стаж? Т.к. я болел, принёс больничный лист-если трудовой стаж прервался, то получается 100% оплату больничного я не получу?

Лучший ответ

Если Вы достигли возвраста 60 лет, то Ваш трудовой стаж не прерываеется п.6 Правил исчисления трудового стаж.

С уважением А.И. Кузьмичев