Какие сроки подачи на регистрацию в РФ для иностранцев?
☼ Здравствуйте, Вы можете сделать регистрацию максимум до окончания миграционной карты при этом будете платить штраф, продлять миграционную карту вам никто не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я пошла делать регистрацию и мне сказали что 30 суток прошло с момента приезда и мне надо выезжать и въезжать обратно, хотя в мигр. Карте написано что 90 дней т.е у меня еще есть месяц.
Сколько будет стоить штраф? И где его платить?
☼ Здравствуйте,
Зачем вам платить этот штраф, когда через месяц ваша миграционная карта заканчивается, проще сделать въезд выезд и регистрацию оформить сразу по приезду
Желаю Вам удачи и всех благ!