Возможно ли пересечь границу РФ дважды в один день и получить новую миграционную карту?
☼ Здравствуйте,
Чтобы не нарушать миграционный учёт и миграционное законодательство, вы должны находиться на территории России не больше 180 дней в год
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я это понимаю!
Я студентка и у меня нет денег на проживание где либо за границей РФ. Если я границу с Казахстаном пересеку в воскресение к примеру, я в это же воскресение могу въехать в РФ обратно? Я не буду на границе ждать несколько дней чтобы въехать обратно?
Доброго дня!
Я не буду на границе ждать несколько дней чтобы въехать обратно?
Нет, не будете. Можете выехать и въехать. Вполне возможна такая ситуация.
Только все равно постоянно будут ставить штампы.