Как защитить подаренные деньги на ремонт квартиры при разводе, если ипотека оформлена только на супруга
Доброго времени суток!
С родителями рекомендуется оформить договор дарения денег - в этом случае они не будут считаться общим имуществом, а только Вашим. Сделайте это через дарение денег на банковском счёте. После этого все расходы оплачивайте с этого счета (для этого используется карта). Все платежки сохраните. В случае расторжения брака Вы сможете получить Ваши деньги либо равноценное имущество.
Удачи!
Здравствуйте, уважаемая Татьяна
Надо тогда чтоб родители Вам ее заняли хотя бы по расписке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.