Тюмень, 27.10.2017, 08:42

А не подскажите сколько будет стоить родить гражданке Казахстана в Челябинске!?

Вопрос №13367952 из г. Тюмень
опубликован 27.10.2017, 08:42
Здравствуйте, а не подскажите сколько будет стоить родить гражданке Казахстана в Челябинске!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы работаете, работодатель оплачивает за Вас взносы в Фонд социального страхования, то роды для Вас бесплатны на основании полиса ОМС.

27.10.2017, 08:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если просто студентка и говорят что роды будут стоить 50000 р это много наверное.

27.10.2017, 08:53

Если являетесь студенткой, то дешевле будет заключить договор добровольного медицинского страхования, чем оплачивать платные услуги роддома. Обратитесь в страховые компании и узнайте стоимость полиса.

27.10.2017, 09:08