Как получить возврат страховки после ликвидации банка при взятии автомобиля в кредит?
Брал машину в кредит, делали страховку о невыплате обещали через год вернуть в счёт погашения кредита, банк ликвидирован к кому обратиться на возврат страховки.
Вернуть страховку можно, в Вашем случае, только если это прямо предусмотрено условиями договора. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Вам банк должен был возвращать эти деньги Если он ликвидирован то у него скорее всего должен быть правопреемник о нём вы можете узнать в Центробанке РФ.