Можно ли аннулировать разрешения о выделении ижс верховном суде без без представителей администрации.
Здравствуйте Шовда, отвечая на ваш вопрос можно ответить так если заемля находиться в частной собственности тогда представителя администрации ненужно вызывать если участок не граничит с муниципальным, а если земля принадлежит муниципалитету тогда их присутствие нужно.
☼ Здравствуйте,
Без представителя администрации ваши дела в суде никто рассматривать не будет и поэтому их нужно обязательно привлечь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Если обращаетесь в верховный суд в порядке обжалования решений, то он рассмотрит Вашу жалобу без Вашей явки и без явки ответчика и заинтересованных лиц.