Помогите пожалуйста правильно составить коллективное письмо на имя директора детского сада!
Лучший ответ
Здравствуйте. Составление коллективного письма - это уже платная услуга. Образцы Вы можете посмотреть в интернете. Составляется Такое письмо в простой письменной форме.
Здравствуйте образец коллективного письма можно найти в интернете, если же вам нужна помощь с текстом, то вы можете обратиться к любому юристу, но за определенную плату.