Как взыскать пенсию за пропущенные годы после отказа?
Я обратился за начислением льготной пенсии мне отказали. Обратился снова спустя четыре года, мне сказали что я давно должен полусать ее. Как взыскать пенсию за пропущенные годы?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае можете взыскать в судебном порядке. Обратитесь в суд
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Возможно четыре года вы не обязаны были ждать... можно было через год обратится.. , и все зависит от того, с какого момента вы могли её получать
Желаю Вам удачи и всех благ!