Как через натариуса оформить развод, какие документы требуються?
Желаем развестись с женой (оба согласны), она находиться в другом городе, детей нет, с разделом имущества претезий нет, в ЗАГС она явиться не может.
Через нотариуса расторгнуть брак в принципе невозможно. Придется вместе явиться в ЗАГС в любом случае. С уважением,
Уважаемый Марат!
Здесь доверенность нотариальная не поможет, в люом случае при отсутствии решения суда о расторжении Вашего брака, в загс необходима явка обоих супругов с паспортами, каждый пишет заявление о разводе, поэтому лучше Вам решить этот вопрос через суд.
С уважением,