Барнаул, 27.10.2017, 11:46

Можно ли снять сироту с очереди на жилье, если она вступила в наследство земельного участка и дома с износом в 65%?

Вопрос №13368762 из г. Барнаул
опубликован 27.10.2017, 11:46
Скажите сирота стоит на очереди на жилье вступила в наследство на земельный участок и на дом с 65 процентов износа могул ли ее снять с очереди на жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если появился в собственности жилой дом, то жилищная комиссия при адмнистарции имеет право снять с жилищного учета.

27.10.2017, 11:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если дом с 65 процентов износа он не жилой.

27.10.2017, 11:53

Если дом не пригоден для проживания, нужно подавать заявление о признании жилого дома аварийным в адмнистарцию города (района). Пока дом не признают аварийным, он считается жилым.

27.10.2017, 11:55