Иваново, 27.10.2017, 11:47

Возможно ли получить скидку при покупке авто не в кредит и без КАСКО по программе Первый автомобиль?

Вопрос №13368767 из г. Иваново
опубликован 27.10.2017, 11:47
Добрый день. Хотел бы воспользоваться гос. программой "Первый автомобиль", мне в салоне говорят, что она распространяется на авто только в кредит. И как следствие КАСКО и т.п. По другим источникам (интернет) я могу рассчитывать на скидку приобретая авто за наличные. Могу ли я воспользоваться скидкой покупая авто не в кредит и без КАСКО в салоне?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Каким образом выдавать автомобиль в кредит, решает банк и в большинстве случаев без страхового полиса этого сделать невозможно, читайте условия договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Это условия конкретного салона или дилера, они вправе предлагать условия программы, а потребитель вправе присоединиться к ней или отказаться. Однако имеет смысл более внимательно ознакомиться с условиями программы, т.к. Вас могут вводить в заблуждение.

27.10.2017, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е. Вы хотите сказать, что это зависит от салона, это понял. А меня интересует так же

трактовка самой программы, она предусматривает или нет, приобретение авто со скидкой от государства за наличный расчет? Может быть я зря надеюсь?

27.10.2017, 12:41

☼ Здравствуйте, Найдите условия программы и прочитайте их более внимательно и будете владеть всей информацией. Кредит без страхового полиса, тем более автокредит, вам никто не одобрит

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 12:43

Это зависит не от салона, от того, кто является источником оферты, то есть того, кто предлагает купить по этой программе.

27.10.2017, 13:13