Возможно ли выставление исполнительного листа Пенсионным фондом на закрытое ИП за долги 2011-2013 годов?
Может пенсионный фонд сам выставить исполнительный лист на мое предприятие по долгам та за 2011-2013 г если ИП закрыто в 2013 спасибо.
Добрый день! В данном случае имеет право по данному обстоятельству выставить исполнительный лист на ваше предприятие. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте, уважаемая Татьяна
Разумеется имеет полное право, если речь идет именно об Управлении ПФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Если у вас образовалась задолженность в связи с деятельностью ИП, то взыскать данную задолженность с вас вправе. Даже если ИП закрыто.