Мне нужен адрес в Москве на который надо мне отправить заказное письмо об отказе от Казахстанского гражданства. Спасибо.

Мне нужен адрес в Москве на который надо мне отправить заказное письмо об отказе от Кахастанского гражданства. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Вам следует обратиться в в консульский отдел Посольства Казахстана, 100101 г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 3 а.

Быстро и понятно ответили.Спасибо.

Здравствуйте, необходимо обратиться в консульский отдел Посольства Казахстана, расположенный по адресу: 100101 г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 3 а, тел. +7 (495)627-17-00.

Быстрый и подробный ответ.Спасибо.

☼ Здравствуйте,

Вам нужно отправлять письмо в адрес консульства Казахстана, адрес вы можете найти самостоятельно в интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, все понятно!