Хочу узнать куда отправили из сизо гражданского мужа для отбывания наказания.

• г. Пенза

Здравствуйте хочу узнать куда отправили из сизо гражданского мужа для от бывания наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам надо соответсвенно в СИЗО обратиться и вы сможете узнать данную информацию. УДачи в вашем деле и всего хорошего.

Добрый день! Юристы нашего сайта не могут знать куда его отправили для отбывания наказания. Это Вы можете узнать скорее у родителей, т.к. родственникам присылают уведомление из колонии, куда прибывает осужденный. Или еще можно попытаться в СИЗО узнать, но они могут и не сообщить.