Воронеж, 27.10.2017, 13:21

Я хочу продать доли сына и свою в приватизированной квартире по какому принципу складывается цена.

Вопрос №13369206 из г. Воронеж
опубликован 27.10.2017, 13:21
Я хочу продать доли сына и свою в приватизированной квартире по каккому принципу складывается цена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, оцениваете объект, деньги делятся поровну. При этом распоряжаться имуществом несовершеннолетнего ребёнка возможно только с согласия органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

27.10.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Оценивать по текущей цене за квадрат.

27.10.2017, 13:24

Юрий, если не можете определиться с ценой квартиры, то можете обратиться к независимому оценщику.

Удачи вам и всего наилучшего

27.10.2017, 13:25