Как можно получить распечатку текста SMS сообщений?

Как можно получить распечатку текста sms сообщений?

Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Такую информацию может вам выдать только сотовый оператор, если сообщение поступали с вашего номера телефона, не забудьте взять с собой паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь с соответствующим заявлением к оператору, с которым у Вас заключен договор

Всего доброго, желаю удачи.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае отечественные операторы сотовой связи, расшифровку текста сообщений не производят.