Тольятти, 27.10.2017, 14:08

Можно ли передавать паспорт сотрудникам полиции?

Вопрос №13369406 из г. Тольятти
опубликован 27.10.2017, 14:08
Можно ли передавать паспорт сотрудникам полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в случае проверки документов, а также в целях удостоверения вашей личности вы обязаны предъявить паспорт.

Удачи вам и всего наилучшего

27.10.2017, 14:09
Оценка автора вопроса:
предъявить с этим согласие а передать паспорт в руки ?

Здравствуйте, уважаемый Константин

Безусловно Вы обязаны это делать, если у Вас попросят именно сотрудники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 14:09

Добрый день!

Не можно, а нужно, это является нашей обязанностью в случае проверки документов и установлении нашей личности сотрудниками полиции.

27.10.2017, 14:13

☼ Здравствуйте, Можно передавать паспорт сотрудникам полиции, потому что ситуации в жизни бывают разные

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 14:15

Сотрудники полиции могутпроверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления.

27.10.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Предъявить я не отказываюсь а что на счёт передать паспорт в руки если могу не передавать а чисто предъявить со своих рук то по какой ст.РФ я не обязан передавать спасибо.

27.10.2017, 14:14

Здравствуйте, уважаемый Константин еще раз

Безусловно Вы обязаны именно передать им паспорт

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 14:15

☼ Здравствуйте,

Вы обязаны передать паспорт в руки, никаких предъявлений тут быть не может, не придумывайте всякой ерунды

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 14:16