Есть законы, позволяющие отстоять права ребенка?

• г. Москва

Квартира муниципальная, прописаны 3 человека, живут 4, комнат - 3. После смерти дедушки освободилась комната, ребенок школьник, живет в одной комнате с бабушкой, в другой комнате родители, затруднено выполнение домашнего задания задания. Получается в 2-ух комнатах живет 4 человека. Бабушка неожиданно высказалась против. Счета не разделены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На регистрацию в квартире несовершеннолетнего согласия других проживающих не требуется.

Ляна, в муниципальной квартире все проживающие там пользуются всеми помещениями.